Суббота, 20.04.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт фанатов CS2D

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » FAQ » Как создать серв для CS2D
Как создать серв для CS2D
IMPДата: Пятница, 30.10.2009, 10:12 | Сообщение # 1
Админ-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1000
Статус: Offline
Часть 1 - скачивание и установка сервера: Для начала нам понадобится небольшая утилитка, dedicated server tool, скачать можно здесь: http://cs2dfans.ucoz.ru/load/16-1-0-24

Часть 2 - настройка сервера: Заходим в папку sys в директорией с кс2д. Открываем через Блонкнот(Wordpad) файл mapcycle, там будет список карт которые будут автоматически сменятся после того как лимит раундов иссякнет. Надписи наподобе { sv_gamemode 0; } отвечают за режим игры (Deathmatch,Construction и т.д.). имена карт должны идти в столбец, тоесть "Написали имя карты, жмём Enter.". Потом откройте темже блонктоном файл serverinfo, этот файл отвечает за информацию которая вылезет на экран игроку который присоединится к серверу, если эта штука Вам ненужна смело стирайте этот файл. Файл server содержит настройки сервера, но его мы нетрогает т.к. настроим всё через кс2д. После того как вы настроили все эти файлы зайдите в кс2д, в меню создания сервера заполните поле Rcon (напишите туда пароль который пригодится вам для администратирования), выберите все настройки, карту и т.д. запустите сервер и после того как всё загрузится сразуже выходите из игры. Запускайте cs2d_dedicated.exe, всё сервер создан!

Часть три - rcon: remote console: Запускаем кс2д, ищете свой сервер, присоединяемся к нему (можно неискать а открыть вкладку LAN). Открывайте консоль и пишите: "rcon_pw [ваш пароль]" без кавычек. если появилась зелёная надпись то всё отлично, вы администратор сервера! теперь чтобы использовать команды типа equip Вам надо перед ними прописать rcon, если раньше вы давали себе лазер так: "equip 1 45", то теперь слегка подругому. посмотрите свой iD через TAB, и запомните его, чтобы дать себе лазер Вы должны написать в консоли "rcon equip [ваш iD номер] 45" Всё! теперь вы полноправный админ сервера! И чтобы сервер работал, Вам необязательно быть там как и сидеть в наблюдателях как это делают неопытные игроки, лишь должна быть запущена та програмка: cs2d_dedicated.



CS2D убогая, но веселая игра...xDD
 
MadZombieKingДата: Суббота, 31.10.2009, 05:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой то там глюк... сначало предлагает скачать, но через долю секунды говорит что файл не найден.......
Залей http://crazyarts.ifolder.ru/
ЗЫ:Убери ограничения на ББ-коды - жутко бесит, очень бесит!!!!!
 
Форум » Основной раздел » FAQ » Как создать серв для CS2D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: